41 élus composent Hauts-de-France Mobilités

Pour le Conseil Régional :

- Franck DHERSIN, Président de Hauts-de-France Mobilités

Franck-DHERSIN

 

 

 

 

 

Luc FOUTRY,  

        

 

 

 

ELIZABETH BOULET

Elizabeth BOULET,

 

 

 

 

FREDERIC LETURQUEFrédéric LETURQUE, 

 

 

 

 

CHRISTOPHE COULON

Christophe COULON,

 

 

 

ADRIEN NAVEAdrien NAVE,

 

 

 

 

Claire MARAIS BEUIL

 

 

 

 

Manoëlle MARTIN

 

 

 

 

Anne PINON,

 

 

 

 

José SUEUR

 

 

 

 

Daniel LECA

 

 

 

 

Eric DILLIES

 

 

 

 

Jean-Louis ROUX

 

 

 

 

 

 

Pour la MEL 

 

Barbara RUBIO COQUEMPOT      

 

 

 

 

 

Christophe GRAS  

 

 

 

 

 

Louis MARCY  

 

 

 

 

 

Alexis HOUSET

 

 

 

 

 

Jacques RICHIR

 

 

 

 

 

Alexandre GARCIN

 

 

 

 

 

 

Raphaël CHARPENTIER

 

 

 

 

 

 

 

 

Pour le SMTAG:

 

Laurent DUPORGE,

 

 

 

 

 

Christophe PILCH

 

 

 

 

 

Amel DAHOU GACQUERRE

 

 

 

 

 

 

 

 

Pour le SIMOUV :

 

 

 

Guy MARCHANT  

 

 

 

                                                  

Jean-Roger BERRIER

 

 

 

 

 

 

Pour la Communauté Urbaine Dunkerque Grand Littoral

 

Grégory BARTOLOMEUS                                       

 

 

 

 

 

Jean François MONTAGNE,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pour le SMTD :

 

 

 

 

Claude HEGO

 

 

 

 

 

Julien QUENNESSON

 

 

 

 

 

 

 Pour la CUA :

Françoise ROSSIGNOLFrançoise Rossignol

 

 

 

 

 

 

Pour le SITAC :

 

 

Philippe MIGNONETPhilippe Mignonet

 

 

 

 

 

 

Pour la CAB:

 

 

Christian Fourcroy

Christian FOURCROY

 

 

 

 

 

 

 

Pour le SMTUS :

Arnaud BEAUQUEL

 

 

 

 

Pour la CAPSO :

 

 

 

Marc THOMAS Marc Thomas

 

 

 

 

 

 

Pour la CA. de Cambrai:

 

 

 

Pour la CA du Saint-Quentinois

  • Guy MARCHANT

  • Jean-Roger BERRIER                      

 

 

 

Pour le Syndicat Intercommunal des Transports Urbains du Soissonais:

 

 

Olivier ENGRAND

 

 

 

 

 

 

Pour la CA de la Région de Château Thierry:

 

 

 

Christine PERARDEL GUICHARD

 

 

 

 

 

 

 

 

Pour la CA de Chauny Tergnier La Fère:

 

 

 

 

Pascal DEMONT

 

 

 

 

 

 

 

 

Pour la CA Des Deux Baies en Montreuillois (CA2BM):

 

Gaston CALLEWAERT